Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après Diego VELASQUEZ La Jeune infante Marguerite-Thérèse Huile sur toile, rentoilée 24,5 x 19 cm Signé et daté en bas à droite Camatte Etne jh 1845 Restaurations