ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 833 $ - 1.111 $
Zuschlagspreis:  1.250 €
ca. 1.737 $
Los-Nr. 109, Aufrufe: 262

Etude de papillons dont deux paons du jour
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Etude de papillons dont deux paons du jour aquarelle et gouache, rehaussé de gomme arabique 11,2 x 18 cm. (4 3/8 x 7 1/8 in.)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Le Haras d'Estimauville ; Oeuvres et Objets d'Art provenant des Collections Rothschild
Auktionsdatum: 26.10.2010 - 27.10.2010
Adresse: Christie's
26-27 October 2010, Paris