Ecole française du XIXe siècle Portrait de la comtesse Valentin-Esterhazy Crayon noir, estompe et rehauts de gouache blanche, annoté 'La Comtesse / Valentin Esterhazy' à la plume et encre brune en bas à gauche Hauteur : 15 Largeur : 13 cm