Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Ecole française du XIXe siècle Paysage

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 234 $ - 351 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 234 $ - 351 $
Zuschlagspreis:

Ecole française du XIXe siècle Paysage vallonné avec une ferme et une charrette de foin Au revers, cachet des fournisseurs parisiens Ange et Michel Ottoz Frères Huile sur toile 32 x 40 cm Expert : Alexis BORDES

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
19.10.2020
Rennes Enchères
32 place des Lices
35000 Rennes
art@rennesencheres.com
+33 (0)2 99315800

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
19.10.2020
Rennes Enchères
32 place des Lices
35000 Rennes
art@rennesencheres.com
+33 (0)2 99315800