ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Le Christ parmi les docteurs Lavis gris et brun sur traits de crayon noir, estompe et rehauts de gouache blanche sur papier beige. (Doublé d’un papier japon, légèrement insolé, traces de déchirures restaurées, petites taches). 36 x 30 cintré dans le haut