Ecole française du XIXe siècle D'après Henri Plé Paire de vase à décor d'un putto Bronze anciennement argenté, signés 'Henri Plé' sur la base Hauteur : 16 cm (6,3 in.) Montés sur une base en marbre brun veiné gris Hauteur totale : 18 cm (7,1 in.)