École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût de Ingres Portrait de Madame Jacquotot (probablement Mme Jacquot) Crayon noir H. 23,5 cm - L. 18,5 cm Expert : cabinet de Bayser Provenance : Collection particulière, Paris.