Ecole française du XIXe siècle Caricatures inspirées du quotidien : d'après des Illustrations pour Le Charivari Album comprenant 89 dessins à l'aquarelle d'après les maîtres français du XIXe siècle monogrammés 'A. M.' dans le bas Dimensions de l'album : Hauteur : 40 Largeur : 28 cm