Auktionsarchiv: Los-Nr. 43

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 34 $ - 57 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 114 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 43

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 34 $ - 57 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 114 $

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, ATTRIBUÉ À EUGÈNE LAMI Soldat en habit révolutionnaire Encre, aquarelle et gouache Haut. 7,8 cm - Larg. 3,7 cm (présenté sous Marie-Louise) On y joint une ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE La charge du cavalier Mine de plomb et rehauts de blancs Haut. 10 cm - Larg. 13,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 43
25.10.2018
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914

Auktionsarchiv: Los-Nr. 43
25.10.2018
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914