Ecole française du XIXe ***BERGERET Le Christ et les pharisiens Huile sur toile , signée en bas à gauche Bergeret pinxit. (quelques restaurations) 60 x 78 cm Cadre en bois et stuc doré à frise de laurier rubanné XIXe.