École française du milieu du XVIIIe siècle

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 455 $ - 683 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 9, Aufrufe: 10

Portrait d'homme en buste Sanguine Collé sur feuille (Accident en haut à gauche) 41,5 x 30 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Binoche et Giquell
Titel: Tableaux - Objets d’Art Anciens, succession de madame Michel Binoche, 2e vente, en association avec Me Fraysse & Associés
Auktionsdatum: 24.06.2019
Adresse: Binoche et Giquell
Salle 1-7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris