ECOLE FRANCAISE DU MILIEU DU XIXEME SIECLE
Diner bohème
ECOLE FRANCAISE DU MILIEU DU XIXEME SIECLE Diner bohème signé 'B. Blandin 1859' (en bas à droite) Huile sur toile 27 x 21 cm. (10 5/8 x 8¼ in.)
Diner bohème