Ecole française du milieu du XIXe siècle La famille de La Rochefoucauld Doudeauville dans le salon vert du château de la Gaudinière. Aquarelle. Haut. : 33 cm - Larg. : 25,5 cm. Cadre bambou doré de l'époque.