ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE
Rideau de théâtre
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE Rideau de théâtre avec inscriptions 'Châtelet Octobre 1910' (sur une étiquette au verso ) mine de plomb, aquarelle et gouache 30 x 36,2 cm. (11 ¾ x 14 ¼ in.)
Rideau de théâtre