Ecole française du début du XXe siècle LE PONT-NEUF, PARIS EARLY 20TH CENTURY FRENCH SCHOOL ; VIEW OF THE PONT-NEUF, PARIS ; OIL ON CANVAS ; INSCRIBED AT THE BACK J.E. BLANCHE Inscrit au dos J.E. Blanche Huile sur toile 40 x 50 cm ; 15 3/4 x 19 2/3 in.