Auktionsarchiv: Los-Nr. 418

Ecole française du début du XIXème

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 62 $ - 83 $
Zuschlagspreis:
57 €
ca. 59 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 418

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 62 $ - 83 $
Zuschlagspreis:
57 €
ca. 59 $

Ecole française du début du XIXème siècle Plan du cimetière général de Lyon. 18 août 1826 Gravure sur cuivre tirée sur vergé Rare et belle épreuve annotée d'une autorisation par les autorités de la Ville de Lyon et contresignée à la plume par Jean de Lacroix-Laval, maire de la ville. La feuille : 77 x 54 cm Pliures

Auktionsarchiv: Los-Nr. 418
17.05.2022
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
contact@conanauction.fr
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795

Auktionsarchiv: Los-Nr. 418
17.05.2022
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
contact@conanauction.fr
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795