Ecole française du début du XIXe siècle Enfants jouant sur le site de Paestum

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.011 €
ca. 1.350 $
Los-Nr. 2, Aufrufe: 4

Ecole française du début du XIXe siècle Enfants jouant sur le site de Paestum Plume et encre de Chine, aquarelle 16,50 x 22,50 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Succession Jean-François Cestrières, entier contenu de sa maison de Béziers - 01 février 2013
Auktionsdatum: 01.02.2013
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020