Ecole française du début du XIXe siècle PORTRAIT D'UN HOMME EN COSTUME OTTOMAN FRENCH SCHOOL BEGINNING OF THE XIXTH CENTURY ; PORTRAIT OF A MAN IN OTTOMAN COSTUM ; OIL ON CANVAS Huile sur toile 81 x 65 cm ; 32 by 25 1/2 in