Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Ecole française...

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.478 $ - 1.971 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Ecole française...

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.478 $ - 1.971 $
Zuschlagspreis:

Ecole française du 19ème siècle Portrait de Joseph de MONTGOLFIER Huile sur toile cadre en bois doré à décor de frises de perles et de godrons 94 x 73 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
24.09.2022
Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
24.09.2022
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20