Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Ecole française...

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 147 $ - 197 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Ecole française...

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 147 $ - 197 $
Zuschlagspreis:

Ecole française du 18ème siècle, Vierge à l'enfant Huile sur cuivre, 22 x 17 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
24.09.2022
Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
24.09.2022
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20