Ecole française de la seconde partie du XVIIIe siècle Etude de capucin Huile sur toile Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français de style Louis XV 'STUDY OF CAPUCHIN FRIAR', OIL ON CANVAS, FRENCH SCHOOL, 18TH CENTURY Hauteur : 55 Largeur : 45,50 cm