ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JEAN-MARC NATTIER Portrait de Madame Henriette de France, fille de Louis XV huile sur toile 55,5 x 45 cm. (21 7/8 x 17 ¾ in.)