Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Ecole française...

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 985 $ - 1.478 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Ecole française...

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 985 $ - 1.478 $
Zuschlagspreis:

Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle . Portrait de l'Empereur Napoélon III. Huile sur toile, ovale H_ 72 cm L_ 52 cm, à vue. Cadre en bois et stuc doré à décor d'aigles impériaux répétés

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112