ECOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Vue de la butte Montmartre situé et daté 'Montmartre 1867' (en bas à droite) huile sur toile marouflée sur panneau 15.6 x 35.8 cm. Peint en 1867 Located and dated lower right; oil on canvas laid on panel; 6.1/8 x 14.1/16 in.; painted in 1867. 300-500€