Ecole française de la première partie du XIXe siècle Suiveur de Jean-Baptiste Le Prince Allégorie de l'hiver symbolisé par un vieil homme russe se chauffant les mains Huile sur toile Hauteur : 48,50 Largeur : 87 cm