ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JEAN-BAPTISTE MARIE PIERRE Le Mont Parnasse huile sur toile 60 x 74 cm. (23 5/8 x 29 1/8 in.)