ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JEAN-BAPTISTE OUDRY Portrait d'homme à l'habit brun et au chapeau huile sur toile, agrandi de son format d'origine dimensions actuelles : 80,5 x 65 cm. (31 5/8 x 25 ½ in.)