École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle Portrait de femme en buste Crayon noir et estompe, monogrammé et daté en bas à droite « J.M. 17… » D. 12 cm DB Collé en plein sur un montage ancien Ancienne attribution à Jean Michel Moreau le jeune au verso de l'encadrement.