Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait de Marie-Antoinette d'après Alexandre Kucharski Gouache et aquarelle à vue ovale H. 25 cm L.20,5 cm GA Provenance : copie réalisée d'après un original appartenant à Madame de Tourzel par Mademoiselle Le Blin