ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXème siècle Portrait de jeune fille coiffée d'un noeud bleu Pastel. Porte une signature en bas à droite (illisible) 34,5 x 27,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré (petits accidents)