Ecole française de la fin du XIXème siècle NATURE MORTE AUX LIVRES ET À LA PLUME FRENCH SCHOOL END OF THE XIXTH CENTURY ; STILL LIFE WITH BOOKS AND PEN ; OIL ON CANVAS ; INDISTINCTLY SIGNED LOWER RIGHT , NOT ILLUSTRATED Signé indistinctement en bas à droite Huile sur toile 36.7 x 54 cm ; 14 1/2 by 21 1/4 in.