Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle La gardienne de moutons soleil couchant Huile sur toile 33 x 41 cm Porte une signature et une date apoctyphe en bas à droite E Schuffenecker 1884 Provenance : Collection du Docteur A.