Ecole FRANCAISE d'après Georges Rochegrosse Arrivée de la reine Sheba Huile sur panneau 114 x 60 cm Provenance: Vente Christie's South Kensington, 24 Mai, 2007, lot 211. Acquis par l'actuel propriétaire lors de la vente citée précedemment Ce lot est présenté en importation temporaire