École FRANÇAISE dans le style du XVIIe siècle Crucifixion Sculpture en ivoire et croix en bois doré dans un cadre de style Louis XV sur fond de velours rouge H : 19 cm (Christ), H : 60 x L : 39 cm (l ensemble) Petits accidents au cadre Le Christ est prése