ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle Portrait de jeune femme lisant à la coiffe de batiste orné d'un ruban rose Huile sur papier. Contre - collé sur panneau (restaurations) H. 35,1 - L. 28,7 cm