ÉCOLE FRANÇAISE, DANS LE GOÛT DE JEAN-HONORÉ FRAGONARD
Vaches et bergère près d'une mare
ÉCOLE FRANÇAISE, DANS LE GOÛT DE JEAN-HONORÉ FRAGONARD Vaches et bergère près d'une mare Huile sur toile, non rentoilée 38 x 45,8 cm. (15 x 18 in.)