Ecole Française, 19ème siècle
Un album de 29 feuilles dont des études d'arbres, un paysage, un moine et des études de différents personnages de mains différentes
Ecole Française, 19ème siècle Un album de 29 feuilles dont des études d'arbres, un paysage, un moine et des études de différents personnages de mains différentes numéroté sur chaque feuille craie noire et blanche, plume et encre brune, sur papier brun, brun clair et bleu 242 x 297 mm.
Ecole Française, 19ème siècle