Auktionsarchiv: Los-Nr. 12

Ecole française...

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.182 $ - 1.478 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 12

Ecole française...

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.182 $ - 1.478 $
Zuschlagspreis:

Ecole française 18ème siècle Portrait en Diane Chasseresse Huile sur toile 71 x 89 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 12
24.09.2022
Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 12
24.09.2022
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20