Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Ecole française...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 197 $ - 295 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Ecole française...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 197 $ - 295 $
Zuschlagspreis:

Ecole française 18ème siècle Le fils prodigue, gouache sur papier Joli cadre en bois sculpté H : 29 - L : 40 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
24.09.2022
Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
24.09.2022
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20