Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Ecole française...

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 1.971 $ - 2.957 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Ecole française...

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 1.971 $ - 2.957 $
Zuschlagspreis:

Ecole française 18ème siècle, d'après BOUCHER Vénus choisissant sa flûte, huile sur toile H : 94 L : 130 cm Cadre en bois et stuc doré Quelques décolorations et craquelures

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
24.09.2022
Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
24.09.2022
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20