École FRANCAISE 1839, entourage de Jean-Baptiste Henri DURAND-BRAGER Bateaux dans la tempête Sur sa toile d'origine 43,5 x 63,5 cm Monogrammée et datée en bas à droite : ... 1839 Accidents et restaurations anciennes