Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

Ecole française...

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 394 $ - 492 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

Ecole française...

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 394 $ - 492 $
Zuschlagspreis:

Ecole française 17ème siècle Les époux Huile sur toile 96 x 74 cm (restaurations)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
24.09.2022
Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
24.09.2022
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20