École florentine du XVIIesiècle Jeune dessinateur devant un vase Plume et encre brune Importants manques restaurés, doublé, et taches 17th century Florentine school, Young draftsman in front of a vase, pen and brown ink 29 x 27,5 CM 11 3/8 X 10 7/8 IN. 500-600 Provenance: Cachet pseudo Crozate en bas à droite (L.474)