Ecole FLORENTINE du XVIème siècle, atelier d'Andrea del SARTO La Vierge à l'Enfant et saint Jean Baptiste Panneau peuplier, renforcé 89 x 113 cm Restaurations anciennes Notre tableau est une reprise de la composition d'Andrea del Sarto conservée à la Wallace collection à Londres.