Ecole florentine de la fin du XVIe siècle Femme de trois-quart, de dos Sanguine Hauteur : 51,60 Largeur : 33 cm Provenance : Ancienne collection Jonathan Richardson Junior, son cachet (L.2170) en bas à droite