Ecole Florentine, 16ème siècle
La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste enfant dans un paysage, d'après Andrea del Sarto
Ecole Florentine, 16ème siècle La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste enfant dans un paysage, d'après Andrea del Sarto avec inscription 'Viene da Andrea del Sarto ' craie noire, mis au carreau à la craie noire, sur deux feuilles de papiers (?), manques restaurés, taches 298 x 252 mm.