Auktionsarchiv: Los-Nr. 214

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 938 $ - 1.173 $
Zuschlagspreis:
2.500 €
ca. 2.933 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 214

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 938 $ - 1.173 $
Zuschlagspreis:
2.500 €
ca. 2.933 $

École FLAMANDE vers 1600 Femmes au bain Panneau renforcé H. 21,5 cm L. 27,5 cm Soulèvements et restaurations anciennes Provenance : Paris, Hôtel Drouot, Me J.J. Matthias, 2 juillet 2008 n° 30 (École flamande fin du XVIe siècle, entourage de Backer).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 214
16.10.2020
De Baecque
9 rue Drouot, 75009 PARIS

Auktionsarchiv: Los-Nr. 214
16.10.2020
De Baecque
9 rue Drouot, 75009 PARIS