(École flamande) - [ THOMAS van IEPEREN, Jan (1614-1678)].- Scène bucolique avec berger et bergère. Eau-forte, cuv. 17,8 x 14 cm + marges, papier vergé filigrané, fixée par les coins sup. sous passe-partout (rognée avec pet. perte dans le bas, marge inf. refaite). # Hollstein 6. Drouotlive.com