ECOLE FLAMANDE FIN 18ème SIECLE Etude de personnages Huile sur toile rentoilée, signée au cachet en bas à droite. Travail de la fin du 18ème siècle ou vers 1800. Usures et manques, pas d’encadrement. Dimensions : 61 x 46 cm