Ecole flamande du XVIIIe siècle La Vierge assise Terre cuite, traces de polychromie Hauteur : 49 cm (Manque l'Enfant Jésus, restaurations) The Virgin seating, terracotta, Flemish School, 18th C. H. : 19,3 in.